Listado de bolsas de viaje concedidas por la SEBBM
Las personas beneficiadas con una bolsa de viaje al XXXVIII Congreso SEBBM son:
Abrisqueta González, Marta
Acebron Garcia de Eulate, Marta
Acosta Andrade, Carlos
Agraz Doblas, Antonio M.
Albiñana Díaz, Virginia
Álvarez Cao, Maria E.
Anchelin Flageu, Moniquel
Andrés Garrido, Ascensión
Aranda Serrano, María Elena
Arreguín Coronado, Andrea
Barradas Bautista, Didier
Bernabé García, Manuel
Berrocal Carrillo, María
Blesa Esteban, Alba
Caballero Lombraña, Álvaro
Cabello Donaire, María
Calatrava Porras, María Victoria
Cano Crespo, Sara
Cano Linares, M. Isabel
Carabias del Rey, Arturo
Carulla i Sanmartí, Pere
Castejón Griñán, María
Ciardo, María Grazia
Clavería Gimeno, Rafael
Corrales Cordón, Patricia
de la Torre García, Manuel
del Caño Ochoa, Francisco
Díaz Sánchez, Sara
Díaz-Castroverde Vicario, Sabela
Elena Real, Carlos Alberto
Esparza Moltó, Pau Bernat)
Fontanil López, Tania
Gallardo Vara, Eunate
García Caballero, Daniel
García Galindo, Gloria
García Hernández, Violeta
García Rueda, Francisco V.
González Ramos, Silvia
Gutiérrez Getino, Sergio
Herrero Ruiz, Andrés Manuel
Hervas García, Marta
Humanes Jurado, M. Del Carmen
Izquierdo Villalba, Ismael
Jiménez, Brián
Labella Sanfrutos, José Ignacio
Lambertos Escudero, Ana
Latorre Duque, Eva
Lipinski, Michal
Lizárraga Mollinedo, Esther
Llebrés Ávila, María Teresa
López Vázquez, Ana
Luna Peláez, Noelia
Mares Samano, Sergio
Martín González, Sergio
Martín Gracia, Beatriz
Martín Villanueva, Sara
Martínez Cristóbal, Paula
Martínez García, Marta
Martin-Maestro Rojas, Patricia
Merino García, Estefanía
Mohamedi Munárriz, Yamina
Molejón García, Adolfo
Molero Merineo, Cristina
Molist Pérez, Iago
Morales Prieto, Noelia
Moreno González, Rocío
Muñoz Barrera, Marta
Navarro Corcuera, Amaia
Ollauri, Claudia
Ortega de los Ríos, Lidia
Pallara, Chiara
Paz García, Marta
Pazos Capell, Irene
Perandrés López, Rubén
Pérez Roque, Lucía
Polo, Luis Mariano
Priego Bendeck, Neibla
Prieto Bermejo, Rodrigo
Pulido Sánchez, Sara
Reyes Resina, Irene
Rivera de Torre, Esperanza
Rivero Rodríguez, Francisco
Roa Mansergas, Xavier
Rodríguez Garcia, Ana
Roldán López, Nuria
Romo González, Marta
Rosales Mendoza, César E
Rossell Rusiñol, Joana
Ruiz Martínez, Santiago
Ruiz Ramos, Alba
Ruiz Remolina, Laura
Sánchez Gómez, Inés
Sánchez Melgar, Alejandro
Sánchez-Blanco Gómez-Gil, Clara
Santos Rosendo, Celeste
Sanz Magro, Adrián
Schanton, Malena
Sebastián Valverde, María
Simon Molas, Helga
Torregrosa Crespo, Javier
Torrens Mas, Margalida
Valente, Maria
Vallecillo Hernández, Néstor
Vázquez Pérez, Patricia
Vegara Luque, Anna
Vilariño García, Teresa
Villarejo Zori, Beatriz
[Listado publicado el día 20.07.2015]